МЕГАФАКУЛЬТЕТСКАЯ СПАРТАКИАДА
УНИВЕРСИТЕТА ИТМО

О проекте

Мегафакультетская спартакиада Kronbars Games — это серия спортивных соревнований, которые проходят на протяжении всего учебного года в Университете ИТМО.

С сентября по май в рамках Kronbars Games проходят соревнования по 20+ видам спорта: от пауэрлифтинга до гребли-индор, от плавания до популярных киберспортивных дисциплин. Все турниры спартакиады проходят на любительском уровне: ты можешь попробовать свои силы в любом виде спорта. В спартакиаде каждый год участвуют почти 2000 студентов ИТМО.

В программу спартакиады Kronbars Games включены регулярные турниры: лиги по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и шашкам. Лига по настольному теннису и Лига шахмат разделены на два уровня сложности. Новичок? Начни с любительского уровня и развивай навыки. Хочешь сразиться с опытными спортсменами? Участвуй в турнире для профессионалов.

Kronbars Games — это не просто спортивные состязания. Kronbars Games — это битва мегафакультетов. Каждое призовое место приносит баллы в общий рейтинг мегафакультета. Мегафакультет-победитель в конце сезона получает переходящий Кубок Kronbars Games!

участников
соревнования